Демография

Движение против абортов будет пикетировать Центр планирования семьи и Госдуму

В ближайшие дни Международное движение против абортов «Воины Жизни» проведет два пикета: первый пройдет 25 февраля, в субботу, у Центра планирования семьи в Петербурге. Вторая акция будет организована 28 февраля, и будет представлять собой серию одиночных пикетов у Государственной Думы в Москве. Об этом «БалтИнфо» сообщили представители движения.

По их мнению, Центр планирования семьи и репродукции (клиника РАПС), где 25 февраля будет проходить акция, представляет собой «настоящий конвейер массовых детоубийств».

«Фабрика смерти» действует в этом месте уже десятилетия: еще в советское время в этом здании располагался один из крупнейших абортариев СССР. А с 1992 г. он стал петербургским отделением Российской ассоциации планирования семьи. Основная деятельность данной ассоциации – массовые детоубийства, истребление всех «нежеланных» детей», - утверждают «Воины Жизни».

Вторая массовая акция пройдет 28 февраля у входа в Государственную Думу России.

«Это будет серия одиночных пикетов, во время которых участники движения призовут власть к защите каждой человеческой жизни с момента зачатия и делегализации абортов», - пояснили представители движения.

Источник: БалтИнфо

Читайте в теме "Демография":
 Подписан закон об ответственности за незаконные аборты

 В 52 регионах России отмечен рост рождаемости

 Рождаемость в РФ за 4 месяца выше на 1,6%, чем в январе-апреле 2013 г

 В Ростовской области введут систему профилактики отказов от новорожденных

 В Петербурге 18 тысяч многодетных семей дожидаются загородных участков

 Росстат: рождаемость в России продолжает расти


 
 
 
Rambler's Top100

Веб-студия Православные.Ру