С улыбкой

Школьники Ногинска взяли управление гимназией в свои руки

В начале каждого учебного года в стенах Ногинской гимназии (Московская область) разворачивается настоящая предвыборная кампания. Одиннадцатиклассники представляют свои кандидатуры на посты директора и завучей. А затем по итогам общешкольного голосования избирается администрация дублёров. В течение всего года они помогают педагогам. А на один день получают бразды правления гимназией полностью.

В этом году, в День учителя, в гимназии также прошел традиционный День самоуправления, - сообщили корреспонденту Портал-Слово.ru в пресс-службе правительства Московской области. На общешкольной линейке ребятам вручили символический ключ от гимназии, тетрадь дежурного администратора и звонок. Вместе с возможностью принимать решения они приняли на себя всю ответственность за учебный и воспитательный процесс.

Выборная администрация гимназии подходит к организации праздника учителей очень серьезно. В этом году стены школы были украшены яркими газетами, сочинениями, посвящёнными любимым педагогам и их фотографиями.



Читайте в теме "С улыбкой":
 В конкурсе на лучший в России урок по христианству победила мусульманка

 Школьникам в США предложили купить оценки

 Книгу о трех поросятах сняли с образовательного конкурса за оскорбление мусульман

 Гимназистка и ее бабушка написали книгу о курьезах современной школы

 Американский сенатор подал в суд на Бога

 За прогулку с девушкой юношу приговорили к заучиванию Корана наизусть


 
 
 
Rambler's Top100

Веб-студия Православные.Ру